Что будет, если завтра Вас или мужа/жену отправят в неоплачиваемый отпуск?

На сколько хватит Ваших запасов, чтобы прожить на том же уровне комфорта?

Однажды я провел опрос у себя в профиле в инстаграм (пока не признали его экстремистской организацией), и результаты меня шокировали.

80% участвующих ответили, что вообще не имеют сбережений.

То есть получается, что в случае потери текущего источника дохода, эти люди смогут прожить, не ухудшая свой образ жизни, не больше месяца.

Ещё один опрос показал, что лишь 10% участников довольны своим материальным положением и умеют управлять своими личными финансами.

Остальные ответили, что не умеют контролировать свои финансы.

Многие отмечали, что при хорошем доходе деньги утекают сквозь пальцы, большинство живут в притык и не имеют сбережений, а 45% постоянно уходят в минус и живут в кредитах.

Если в каком-то из этих пунктов Вы узнали себя – Вам есть о чем задуматься.

Приведу пример из своей жизни.

Не так давно сократили моего знакомого, бывшего коллегу. Вариант классический: жена в декрете, 2 детей, ипотека. Подушки безопасности нет, т.к. все деньги отдавали в погашение ипотеки. Шах и мат.

В итоге человеку удалось найти работу, но гораздо более низкооплачиваемую. Пришлось соглашаться, просто чтобы прокормить семью, времени на поиски вариантов у него не было.

Что делать, чтобы не попасть в подобную ситуацию и начать зарабатывать больше?

Понятно, что надо менять мышление, искать возможности и все такое. Этого никто не отменял.

Я же хочу дать Вам рабочий инструмент по зарабатыванию денег, а дальше уже можете и свои внутренние качества прокачивать. Это https://betsstore8.com/bc/prematch самая лучшая букмекерская компания с высокими коэффициентами,низкой маржей и быстрыми выплатами.